Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов пл. 35 км → Костанай
Чтобы заказать билеты на поезд 35 км - Костанай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Троицк. От станции 35 км в Троицк курсирует 2 поезда. Расписание автобусов от станции 35 км в Троицк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Еманжелинск, Троицк, Нижнеувельская, Борисовка, Таянды. Средняя цена жд билета 35 км - Троицк составляет не менее 200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции 35 км в Троицк составляет 1 ч 36 мин. Из Троицка в Костанай курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Троицка в Костанай на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Троицк, Золотая Сопка, Каерак, Голощекино. Средняя цена жд билета Троицк - Костанай составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицка в Костанай составляет 4 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 239 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
35 км
|
Прибытие
в
Костанай |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 6843
 Поезд №6813
|
09:49
пл. 35 км
|
18:45
вкз. Костанай
в пути
8 ч 56 мин
|
8 ч 56 мин
пересадка
3 ч 6 мин
|
~ 1 700 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.
Расстояние
35 км -
Костанай
по прямой
= 239 км
(по ж/д = 264 км )